Skip to main content

Die MitarbeiterInnen des Facility Managements der MedUni Wien

Leitung

Assistenz

Mag. Stanislava Gutova

T: +43 (0)1 40160-204031
 stanislava.gutova@meduniwien.ac.at

Suzana Maksimovic

T: +43 (0)1 40160-20404
 suzana.maksimovic@meduniwien.ac.at


MitarbeiterInnen

Administration & Beschaffung

Technischer Betrieb

Michele Zorzi

Gerald Fuhrmann

Kinderspitalgasse 15
1090 Wien, Österreich

T: +43 (0)1 40160-20414
M: +43 (0)664 80016-20414
gerald.fuhrmann@meduniwien.ac.at

Mario Gaudmann

T: +43 (0)1 40160-204207 
mario.gaudmann@meduniwien.ac.at

Gerhard Langecker

Brauhausgasse 34
2325 Himberg bei Wien, Österreich

M: +43 (0)664 80016-37028
 gerhard.langecker@meduniwien.ac.at

Michael Ruck

Borschkegasse 8a
1090 Wien, Österreich

T: +43 (0)1 40160-20412
M: +43 (0)664 80016-20412
michael.ruck@meduniwien.ac.at

Projektsteuerung und Baumanagement

ArbeitnehmerInnenschutz und Sicherheit