Skip to main content

Die MitarbeiterInnen des Facility Managements der MedUni Wien

Leitung

Assistenz

Mag. Stanislava Gutova

T: +43 (0)1 40160-20431
 stanislava.gutova@meduniwien.ac.at

Viktoria Allinger


MitarbeiterInnen

Controlling

Martin Huber

T: +43 (0)1 40160-20410
 martin.huber@meduniwien.ac.at

Projektmanagement MCM

Neda Krcic

T: +43 (0)1 40160-20432
M: +43 (0)664 80016-20432
neda.krcic@meduniwien.ac.at

Administration & Beschaffung

Technischer Betrieb

Michele Zorzi

Guido Schumacher

T: +43 (0)1 40160-20406
guido.schumacher@meduniwien.ac.at

 

Gerald Fuhrmann

Kinderspitalgasse 15
1090 Wien, Österreich

T: +43 (0)1 40160-20414
M: +43 (0)664 80016-20414
gerald.fuhrmann@meduniwien.ac.at

Mario Gaudmann

Gerhard Langecker

Brauhausgasse 34
2325 Himberg bei Wien, Österreich

M: +43 (0)664 80016-37028
 gerhard.langecker@meduniwien.ac.at

Michael Ruck

Borschkegasse 8a
1090 Wien, Österreich

T: +43 (0)1 40160-20412
M: +43 (0)664 80016-20412
michael.ruck@meduniwien.ac.at

Projektsteuerung und Baumanagement

DI Tetyana Hoschek

T: +43 (0)1 40160-20422
tetyana.hoschek@meduniwien.ac.at

Ing. Michael Kirchner

Oliver Würzelberger

ArbeitnehmerInnenschutz und Sicherheit